Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 370 м

Покупали два цветка осенью. Красивые и стоили не дорого, НО...Не прошло и месяца, как цветки завяли. Начали смотреть в чем же дело, оказывается гниль! Стебли и луковицы были в гнили! Цветы пропали! И не надо говорить о плохом уходе и т.п. Цветы изначально были проданы больными! Много не очень хороших отзывов слышала о Кроне, но сейчас убедилась сама. Думаю теперь дорогу в Крону можно забыть!!!

• Добрый день!

Дорогие клиенты, к сожалению такие проблемы могут возникать при чрезмерном поливе цветов в домашних условиях, чтобы избежать данных проблем, необходимо поливать цветы согласно их потребности в воде... Скажите пожалуйста какие растения Вы приобретали?

Спасибо большое за отзыв и понимание!

С уважением,

Константин

Цветочная Компания "КРОНА"

• Как я уже писала выше, дело здесь совсем не в уходе, а в том, что цветы были изначально больные! Другие цветы цветут и радуют, а купленные в данном магазине, погибли, не простояв и месяца. Приобретали глоксинию и бегонию. Причем консультацию по уходу получили при покупке, плюс всемогущий интернет. Впредь буду более внимательно относиться к осмотру цветов при покупке, чтоб избежать подобных ситуаций.

• Добрый вечер!

Спасибо большое за понимание!

С уважением,

Константин