Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 850 м

В очередной раз разочаровываюсь , заказывала не раз здесь букеты, но больше не буду. Продавцам - флористам нужно поучится этикету вежливости ,хотя бы нормально разговаривать. Такое ощущение, что я нахожусь на рынке , а не в салоне, где должны работать не хамоватые торгаши, а прежде всего уважающие себя девушки, в первую очередь профессионалы в своём деле и доброжелательные, общительные и приветливые продавцы-флористы. Всё таки они работают в сфере обслуживания,так или иначе сами выбрали ,где и кем им работать. А девушке с черными волосами ,полноватого телосложения, с громким голосом, вообще ей здесь не место, а на базаре ,но не как не в салоне и тем более с людьми работать. Лично моё мнение , надо себя ставить на место другого человека, и общаться с покупателем, так, как бы ты сама хотела, чтобы с тобой общались.Это что касается отдела срезанных цветов! А вот в горшечном отделе , всё довольно хорошо! Тебя и встретят, и расскажут и покажут и предложат варианты и большой ассортимент! Всё очень красиво!