Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 370 м

Сегодня 7 марта обратилась к флористам "Кроны" на ул. Высотной, чтобы составить букет. Сто раз пожалела об этом!!! Такого хамства и злости в свой адрес я давно не встречала!!! И это от "милых" девушек, которые там работают. Флористов много, только от этого количества никакого толка! Попросила помочь составить букет из купленных мною цветов, при этом я сказала, что готова докупить для букета еще цветы в самой "Кроне", оплатить стоимость упаковки и услуг флориста. И тут началось...Мало того, что флорист, нажевывая жевачку, стала с высокомерием мне говорить, что она не будет составлять букет из чужих цветов, ее услуги будут стоить в десять раз дороже стоимости купленных мною цветов. Видя негативное к себе отношение, я решила не покупать в "Кроне" цветы и отказаться от услуг ТАКОГО СУПЕР ГУРУ ФЛОРИСТИКИ. На что мне в след прокричали, что "со своей едой в ресторан не ходят". Руководство "Кроны" научите правилам вежливости своих флористов и правилам составления букетов, чтобы не приходилось объяснять флористам, не имеющим художественного вкуса, элементарные правила составления букетов!!!! При таком "вежливом отношении" к клиентам ваш салон будут обходить стороной!!!!! PS, Букеты, представленные на сайте "Кроны", отличаются от того, что выставлено в этих салонах как "небо и земля".