Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Свободный проспект, 34
  • Школа (проспект Свободный) 350 м

Являюсь постоянным вашим клиентом на протяжении многих лет. Чаще всего цветы покупала на Молокова, 3. В восторге от флористов, от выбора цветов.Есть там замечательная девушка Анна! всегда понимала чего я хочу и букеты крутила просто чудесные! Другие флористы тоже прекрасно справляются со своей работой) Проблем в общем не было, только приятные эмоции, пока я вчера не заехала в новый магазин на Авиаторов! Нужно было два букета. Даже не смогу назвать этих дамочек флористами. В "павильонах возле дома" крутят профессиональней. Уж не буду говорить как они долго высчитывали мою скидку 20% и как проблематично я получила чек((( Уважаемая администрация, убедительная просьба либо научить дамочек оформлению букетов, либо заменить персонал, чтобы не портили имя Кроны, чем они сейчас и занимаются. На два букета в чеке считают 3 упаковки. ничего против не имела бы, если у букетов была бы "юбочка". А так получается, что намотали ленту-сетку шириной 5 см и торчат длинные стволы(((( к огромному своему сожалению, рассчиталась по карте раньше, чем докрутили эти букеты. Иначе бы просто ушла и поехала бы на Молокова к профессионалам своего дела. Конкретно данному магазину больше 2 не смогу поставить((