Крона

Сеть оптово-розничных салонов цветов
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Забрали час назад букет для школьника. А там странные ветки. Они зеленые сами по себе, но покрашены зачем-то в красную краску. Которая облупляется даже без прикосновений! Эустома старая и дряблая. Зачем вы подсовываете неликвид??

Светлана, добрый день! Листья кверкуса, о которых Вы пишите не покрашены краской, они поступают в продажу уже такие. Весь остальной цветок также взят с последней поставки, которая прошла пару дней назад. Старый, неликвидный цветочек никто никогда не поставит в букет для Вас.

Тамара, приносим извинения за сложившуюся ситуацию еще раз! Были рады хоть немного поднять Вам настроение новым букетом) Искренне надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом!

Вот что привезли только что, цена 2550. Цветы замерзшие, все поникшие. Торчат какие-то палки, собран как веник в баню. Сказали что тюльпанов нет, соберут из другого. В итоге привезли тюльпаны. Спасибо за испорченный сюрприз.

Сергей, наши операторы пытались связаться с Вами начиная с 8 марта. Свяжитесь с нами, пожалуйста, у нас есть для Вас предложение. Номер для связи:2-235-235.

Спасибо большое!Очень красивый букет!Очень свежие и очень очень вкусно пахнут👍Доставка в назначенное время!

Добрый вечер! Благодарим за отзыв :) Мы очень рады что Вам понравилось! Будем ждать Вас снова! :)

С любовью и заботой,

администрация Цветочной Компании "КРОНА"

Если нужен восхитительный букет, то всегда обращаюсь сюда. Свежесть цветов ещё ни разу не подводила. Девушки грамотные, помогают создать интересные букеты, учитывают пожелания. Не забываю и на горшочные цветочки при случае посмотреть и насладится из красотой!

Анна, добрый день!) Нам очень приятно и радостно, что вы остались довольны, мы стараемся для вас! Ждем в гости вновь)