Кром

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 39 — 109 офис; 1 этаж
  • Урванцева 310 м

Мы случайно обратились в данное агенство (в нашем доме), с просьбой об аренде. Так получилось, надо было срочно съезжать, времени нет на поиски. И тут нам не помогли с арендой (огорчило), но тут встретилась наша знакомая, работающая в "Кроме", и сказала: Если можете платить аренду, почему не хотите взять ипотеку? И тут мы задумались. Да, мы сняли квартиру в аренду, через другое агенство. При этом сходили на консультацию по ипотеке. Мы думали, что ипотека кабала на всю жизнь, что купил квартиру и будешь ее одну всю оставшуюся жизнь выплачивать. Ну незнание и не заинтересованность в этом вопросе давала о себе знать. В итоге мы задумались. Переезд в аренду, пошли второй раз на консультацию (дополнительно сходили еще в два агенства, где условия не лучше и в коем варианте неудобнее, высоковат процент, но как говорится: у всех своя ситуация), собрали документы, ответ пришел быстро. Попали в банк ВТБ прям скажу, с очень хорошими условиями с их стороны. Никакой заботы нам, суеты, беготни и стояния в очереди. Это сделать тяжело, когда работаешь. Подобрал нам риэлтор варианты, и в первый же день вторая квартира отвечала нашим всем требованиям, стала нашей.

Сейчас делаем ремонт, радуемся.

У нас была достаточно не простая ситуация. Нам помогли разрешить. Ипотечный консультант также помогала в сопровождении сделки как и сам риэлтор. Решали все нюансы, нам лишь оставалось собирать вещи.

Если же у вас все хорошо, то соглашусь с одним из отзывов, вы можете позволить потратить свое время, у вас есть опыт в данном вопросе и документации, то вперед.

Так, советую людям, оказавшимся в трудной ситуацией жилищного вопроса.