Кром

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 39 — 109 офис; 1 этаж
  • Урванцева 310 м

"Тебе грустно и одиноко?Наверно ты просто грустный и одинокий!"Это предыдущим ораторам!

Я хочу сказать слова огромной благодарности именно этому агентству.Около года назад мы купили квартиру моему брату после тура по новостройкам.Именно благодаря Наталье Горбатко,мы выбрали лучший вариант ипотеки (я же тоже была самая умная-чего б не перепроверить!). И опять- таки благодаря агентам КРОМа, мой брат купил долевое.Ждали недолго,получили более того о чем мечтали.И вот буквально две недели назад купили большую квартиру (опять таки в ипотеку) себе-семья стала больше.Теперь я знаю точно,если ты доверяешь специалистам,а не ищешь в их действиях подвоха,то оно и получается хорошо и удачно.И что услуги агентства того стоят!И не важно: долевое, вторичное. Если можешь сам-вперед!Ну а если не можешь-доверься и расслабься!
Спасибо всем,кто занимался нами:юристу Илье,Наталье,Олегу Борисовичу!Мы рады нашей новой квартире. Мы рады знакомству с хорошими людьми. Буду рада даже случайной встрече-живем теперь недалеко от вас!Готова рекомендовать вашу компанию своим друзьям.