Кром

Агентство недвижимости
  • 9 Мая, 39 — 109 офис
  • Урванцева 190 м

Я давно мечтала купить свою собственную квартиру в Красноярске. Несколько лет целенаправленно копила деньги. В наше время постоянных инфляций и роста цен накопить полностью необходимую сумму даже на очень-очень маленькую квартирку весьма проблематично. Естественно вставал вопрос об ипотечном кредитовании. Для меня было очень сложно решиться на этот шаг, однако в один прекрасный день мне попалась книга Максима Омельянчука "Секреты Ипотеки", после прочтения которой у меня исчезли все сомнения. Считаю, что это очень хорошая и полезная книга.
Агентство недвижимости "Кром" мне посоветовала моя коллега с работы. Во-первых, они регулярно проводят автобусные туры по новостройкам. Благодаря такому туру я за один день увидела все новостройки нашего города и смогла подобрать себе подходящий вариант в микрорайоне "Серебряный". После этого тура, я решила, что точно буду брать квартиру только в новостройке.
Во-вторых, там работают замечательные люди. Особенно хочется выразить свою благодарность специалисту по ипотечному кредитованию Горбатько Наталье и риэлтору Иванову Игорю. Наталья очень быстро и профессионально подобрала мне ипотечную программу, благодаря ее стараниям мне удалось в кратчайшие сроки получить положительные решения из трех ведущих банков России. К тому же общение с ней укрепило мои намерение, у меня исчезли все страхи и сомнения перед ипотечным кредитом.
Также выразить огромную благодарность Игорю Иванову, который выполнил огромную работу в подготовке всех документов. Игорь не только оказал мне неоценимую помощь в подготовке документов, но и морально поддержал в таком рискованном деле, как покупка жилья в строящемся доме в ипотеку. Желаю Игорю Евгеньевичу успехов в работе, карьерного роста и отличных клиентов!
Я очень рада, что обратилась именно в ООО "Кром", надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Теперь всегда буду рекомендовать знакомым и друзьям обращаться именно к специалистам, именно в "Кром"!
С уважением, Елена.