Кром

Агентство недвижимости
  • Тельмана, 31 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 200 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с Агентством "Кром" и его специалистом Юрием Черненко!

Начать надо с того, что свою квартиру на Взлетке я продавала очень долго и старательно, одно за другим меняя агентство - и безуспешно! В "Кром" попала случайно, офис фирмы был рядом с моей работой и решила по пути забежать. В ещё одно - очередное - агентство.

Первая встреча с Юрием, честно говоря, обескуражила. Уж слишком "нетипично" он себя вёл по сравнению со всем моим предыдущим опытом взаимодействия с риэлтерами. Никакого тебе заискивания перед клиентом и желания "сцапать" его любой ценой. Всё очень серьезно и по-деловому. Выслушал мои "хотелки" и взял паузу в несколько дней на анализ рыночной ситуации и знакомство с моей квартирой. Следующая встреча озадачила ничуть не меньше. Мне было предложено полноценное исследование аналогичных моему предложений в моем районе, сколько стОят и как долго уже стоЯт, что продалось за последнее время и по каким ценам. С одной стороны - прямо бальзам на душу моему аналитическому складу ума. А с другой - опять же непривычно чёткая позиция специалиста. "Исходя из этого анализа, продавать надо вот так, вот по этой цене, это реально - и тогда я берусь. Либо - извините, нет."

В общем, я согласилась! Красивущие фото моей квартиры появились в интернете, с таким "вкусным" описанием, что чуть не передумала переезжать! :) Показы - это отдельная сага о профессионализме Юрия. У него всегда было предусмотрено всё, в мелочах!

А потом вообще началась сплошная мистика! Покупатель так же как и я - случайно! - заглянул в агентство, и заинтересовался именно моей квартирой. И с кредитом у них всё сложилось на удивление быстро и легко. Уже на подписании предварительных документов познакомилась-разговорилась с покупателями... И выяснилось, что наши дети уже давно дружат! Вот такая невероятная случайность! И теперь мой сын ездит в гости к другу в бывшую свою квартиру!

Всем своим друзьям и знакомым рекомендую работать именно с Юрием. Некоторых "пугает" его уверенная позиция (начиная с того, что все серьёзные разговоры происходят только в их офисе, никак не на дому у клиентов). Но я на своем опыте знаю, что именно в этом деловом подходе без лишней лирики - секрет его профессионализма. Хотя и "лирики" нам тоже перепало: обнаружив у нас дома гитару, Юрий, почти каждый раз после показа пел нам какую-нибудь чудесную песню.

Благодарю! :)