Кром

Агентство недвижимости
  • Красноярск, Копылова, 70 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 280 м

Обратились в "Кром" со сложной для нас задачей - одновременной продажей квартиры и покупкой новой. С нами связалась Татьяна Гитнар, назначила встречу, и в течение буквально нескольких дней уже нашла нам покупателей, потом в течение одного дня подобрала и показала нам несколько достойных вариантов для покупки, и уже к вечеру мы нашли для себя идеальный вариант, чему были несказанно рады! Татьяна себя проявила как очень внимательный, грамотный, опытный специалист и очень приятный человек, мы доверились ей и чувствовали себя уверенно и спокойно. Ответственная и грамотная команда "Кром" сопровождала каждый шаг наших сделок, подробно все объясняя и отвечая на все наши вопросы.

Спасибо Вам огромное! Обязательно будем рекомендовать Ваше агентство, а именно Татьяну Гитнар, друзьям и знакомым!

Анастасия, благодарим за отзыв! Очень за Вас рады! Счастья и солнца в новой кваритре!