Кром

Агентство недвижимости
  • Копылова, 70
  • Западный (ул. Красной Армии) 240 м

Ни в коем случае не рекомендую данную кантору. Проводили сделку осенью. Пришлось обратиться в данное агентство, так как сотрудничество с ними незначительно понижало банковский процент. Сразу скажу цель не оправдала средства. Поскольку денег мы отдали им с лихвой, как покупатели. Наши продавцы так же заплатили. Если тоже есть желание сэкономить, просчитайте все семь раз. Потому что экономия и данное агенство - вещи несовместимые. Обслуживавший нас риэлтор, Елизавета, была не компетента во многих вопросах. Показов было немного. Может это такая политика компании, чтобы быстрее выбрали. Из скудного количества предложений мы все-таки выбрали заинтересовавший нас вариант и начали готовится к сделке. Услуги агенства заключались только в том, чтобы зайти за угол в банк и отдать им одну справку. Это вся их работа! После того как мы определились с квартирой и сказали об этом риэлтору, она вообще куда-то пропала. На вопросы когда будем покупать? сколько еще ждать? отвечала невразумительно. Или вообще не брала трубку. Вообщем мы были в полном неведении, внимание!! месяц!!! еще немного и банк бы решение отменил о выдаче кредита. Пока мы не связались лично с продавцами и не начали решать вопросы напрямую, дело с мёртвой точки не сдвинулось бы. В сам день сделки уже целых два специалиста ходили за нами следом, вообще не понятно для чего, не говоря ничего, тихо и безмолвно нас сопровождая, только когда все закончилось мы поняли что они просто выжидали, когда им продавцы деньги отдадут. Советов, помощи, хоть какой-то деятельности, на это не было даже намека. Я бы с удовольствием отказалась от работы с данной компанией, с данными "специалистами", но мне реально понравилась квартира и пришлось идти до конца. И конечно же повелись на то, что будет снижен процент. Но, как известно, скупой платит дважды, в нашем случае трижды. Лучше бы обратились в самую крупную в городе риэлторскую фирму, у них тоже действует предложение по снижению процента, там в свою очередь готовы были сделать ту же самую работу за 15 тысяч, а Кром за свои услуги стребовал 50 тысяч с нас и 25 с продавцов. Думаю не последняя моя сделка с недвижимостью, но туда больше ни ногой, ни за что, ни под дулом пистолета. Не рекомендую, агенство не обладает компетентными специалистами, не работает в интересах клиента, и очень дорого оценивает свои "услуги".

• С продавцов денег же не берут. Платит только тот, кто хочет купить.

• Я тоже так думала. Наши продавцы рассказали, когда мы выбрали квартиру, им позвонила риэлтор с крома и сказала что они нашли покупателя, то есть нас, и за 25 тысяч проведут сделку. Хотя наши продавцы продавали сами и ни с каким агентством не сотрудничали. В этом то и вся прелесть этой конторы. Читала позже отзывы здесь же и поняла, что для них это обычная практика.