Кром

Агентство недвижимости
  • Мира проспект, 49а — 202-204 офис; 2 этаж
  • Главпочтамт 390 м

С этим агентством мы столкнулись еще в прошлом году и не разу ни пожалели о своем выборе.
Когда перед моими родителями встал вопрос о покупке однокомнатной квартиры для меня, было сразу решено обратится к риелторам. Сложность состояла в том, что квартиру решили брать в долевом строительстве.
Честно, не знаю какими путями моя матушка смогла выйти на "Кром", но когда я увидела хорошо оформленные журналы о новостройках (объемные цветные каталоги) , и посетила пару бесплатных экскурсий по новостройкам города (есть два или три маршрута, но нужно заранее записаться), я полностью одобрила ее выбор.
Здесь нужно уточнить, что в Красноярске проживаю только я, родителям же, для оформления всех документов приходилось приезжать сюда на несколько дней. Так как этим занималась матушка - приезжала она на автобусе, и вопрос поездок по банкам, офисам, и тому подобному был достаточно болезненным. Эту проблему целиком и полностью решил для нас наш агент Алексей. Он не только от и до сопровождал сделку, но и забирал нас для поездки буквально от подъезда.
Он помог нам определиться с выбором наиболее доступным по ценам и площади жильем, помог с банком и оформлением нужных документов, договаривался о приеме в регистрационной палате (благодаря этому удалось избежать длинных очередей) , просто постоянно интересовался о том, как проходит сделка и держал нас в курсе всех событий.
В итоге от идеи о покупке квартиры в новостройке и до окончательного оформления документов на нее у нас ушло 5 месяцев. И все это время агентство "Кром" было рядом с нами.
Стоит упомянуть, что при покупке долевого, через их агенство, с клиентов они не берут никакой платы, а их услуги оплачивают строительные компании.
Не скажу о покупке вторички, но для долевого - очень рекомендую "Кром"!