Кром

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Огромное спасибо Труновой Надежде Викторовне за проделанную качественную работу! Очень приятно с ней работать! В любое время можно было получить грамотную консультацию, рекомендацию по интересующим и волнительным вопросам. Внимательная и ответственная. Мастер своего дела!!! Еще раз СПАСИБО!!! Удачи и далнейших успехов в работе!

(Васильева Наталья)

Наталья, благодарим за отзыв!

Спасибо большое Надежде Труновой в помощи по поиску и оформлению недвижимости, всё прошло отлично! В будущем, если возникнет необходимость в решении вопроса с недвижимостью, обязательно обратимся повторно! Ещё раз спасибо!

Вячеслав, благодарим за отзыв!

Очень довольны работой Моргачева Игоря. Настоящий профессионал , с которым быстрый и эффективный результат!

Благодарим за сотрудничество!

Хочу поблагодарить менеджера по недвижимости Воропаеву Ольгу!

Помогла приобрести нам квартиру максимально соответсвующую нашим требованиям и возможностям.

Очень внимательная, щепетильная, пунктуальная)) человек прекрасный! Приятно было поработать с ней)) рекомендую 👍

Хочется оставить свой положительный отзыв и благодарность риэлтору Наталье Васильевой. За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента, за её готовность практически в любое время ответить на вопрос или дать консультацию. Рекомендуем ! Спасибо! Удачи во всех делах и начинаниях!