Кром

Агентство недвижимости
  • Весны, 5
  • Батурина 80 м

Доброе время суток Уважаемые, будущие клиенты компании "Кром"!
Очень бы хотелось поделиться мнением , о специалистах данной компании (филиал на ул. Взлетной 5)

Специалист данного филиала Вековищев Марат Николаевич, достаточно странный и не адекватный человек,очень грубый и не уравновешенный хам.
Началось все с того, что я позвонила ему с вопросом, помочь о продажи одной квартиры и покупки другой, гораздо больше. Договорились о встречи, но к сожалению, мне пришлось уехать в командировку... Марата о не состоявшей встречи я предупредила и принесла свои извинения, что по возможности (как вернусь) обязательно наберу Марата и назначим повторную встречу. Разговор вроде бы окончился на дружелюбной ноте,но как оказалось - это было всего лишь мое ошибочное мнение.Через пару дней Марат Николаевич позвонил мне и в трубки место - "Добрый день ", я услышала " Наталья ты мне мозг чего выкручиваешь и (мат на букву х.) и х. страдаешь, нет у тебя ни чего , ты просто (мат ) мне мозги". От данного разговора я была в шоке, по мимо того, что я была на деловой встречи, а еще и вот такое .... В деликатной форме я попыталась объяснить Вашему сотруднику Марату Николаевичу, что данной я форма общения ну совсем не приемлема как специалисту данного направления и что в дальнейшем наша работа прекращена. После всего этого стали сыпаться угрозы в социальную сеть (ВК), не корректное высказывание .....

Если такие сотрудник работают в одной из крупнейший компаний нашего города, то я тогда в не знаю - что творится в других.

Уважаемый руководитель данного филиала, если Вам не важна репутация Вашей компании и вы допускаете к своим клиентам , таких специалистов, мне реально очень жаль. Я понимаю Дурная пиар, это тоже пиар. Но на и без того не стабильном рынке недвижимости , да и столь не простое экономическое время, раскидываться клиентами, которые готовы Вам принести свои деньги, как минимум глупо, а содержать больных не адекватных сотрудников, по которым плачет псих больница, как минимум пагубна для репутации компании.