Крокодил

Типография
  • Академика Вавилова, 1 ст48
  • Шелен 120 м

Позвонила в данную компанию узнать стоимость и сроки печати на офсетном станке, сотрудник отвечавший по телефону долго расспрашивал что такое офсетная печать, так и не ответив на мои вопросы. Компетентных сотрудников, с хорошими манерами, которые умеют общаться с клиентами в данной конторке нет. Думаю и заказов у них тоже нет, раз офсетная печать вызвала недоумение. Не советую обращаться к ним, только потратите свое драгоценное время на общение с тугими сотрудниками!

PS. Если серьезно хотите знать про любой вид печати - я к вашим услугам. И помните - Flamp и Хамство - это не одно и тоже.

• Хорошо смотреть на людей, которые прежде чем оскорбить, чему-то научились. Глупые вопросы с вашей стороны побудили во мне простое желание понять что вы знаете об офсетной печати. Ничего. То что вы перевернули все в свой адрес - это признак старой бабки, которая хочет чтобы ее заметили.