Крокодил

Типография
  • Академика Вавилова, 1 ст48 — 1 этаж
  • Шелен 130 м

Самые негативные впечатления. Безответственные работники!

Самые негативные впечатления. Безответственные работники!

Заказ у нас приняла женщина, сказала к вечеру все будет готово. Вечером приходим, она с нами общаться не желает, кивает на мужчину, который в данный момент разговаривает по телефону. Ждем пока он освободится. Освобождается, открывает на компьютере наш макет, он его впервые увидел. Начинаем обсуждать детали.

В ходе нашего общения в помещение заходят какие-то знакомые-друзья работников типографии и начинается беседа. Мы значит должны ждать, пока вся компания наговорится и про нас снова вспомнят! Удивительно хамское отношение!

В итоге, оказывается работать с программой, в которой сделан макет они не любят, бумагу нужной толщины у них принтер не берет. Почему это нельзя было уточнить при заказе? Зачем было тратить наше время?

Все замечательные отзывы видимо именно о мужчине, который действительно разбирается в вопросе. А женщина своей некомпетентностью и невнимательностью портит впечатление о типографии!

Считаю можно было в течение дня ознакомиться с макетом заказа и перезвонить уточнить детали, а не ждать, когда мы придем его забирать.

А элементарной вежливости и внимательного отношения тут не дождешься!

Сорри, наняли уборщицу. У вас есть еще претензии? Можете не отвечать, это - риторический вопрос.