Кристофер, ООО

• Кравченко 210 м

№ 000 8694

Заводской № 316 169

Аппарат К5

В Вашей замечательной фирме, которая как мне казалась Является официальным представителя Кёрхера России, и не продаёт Китайских подделок, похожих на аппараты высокого давления столь замечательной фирмы. По адресу Михаила Годенко 3 г. Красноярск.

Продали вся таки такой не качественный товар, похожий что на...

№ 000 8694

Заводской № 316 169

Аппарат К5

Продали вся таки такой не качественный товар, похожий что на то что похожее на Кёрхер но им не являющийся, а что то несуразное в жёлтом корпусе. Так как после первой же "попытки"мойки пару квадратов , нескольких минут он перегрелся и запах палёным, и потом перестал включаться.

Прошу вернуть мне деньги за аппарат и за все комплекткющие к нему которые мне так как сказать подсунули в комплект к нему. и Пренести извинения и компенсировать неудобства которые это мне доставило. Так как после покупки апарата в городе Красноярске, Я его взял в город Лесосибирск отвёз его туда и он оказалсля бездарным браком или китайской подделкой.А так же вместо что извиняться за некачественный товар, с меня ещё и требуют вернуть дисконтную карту, когда за такие косяки стоило бы задаривать клиента, что его отрицательные отзывы не расходились.

Что б Я смог купить аппарат более качественной марки где лучше отношение к клиенту и качественнее товар. Я являлся постоянным клиентом кёрхеров и через меня прошло около 10 аппаратов Керхера.

Но видимо то то мне говорили что аппарат Этой марки стал некачественный, или официальный представитель продаёт подделки китайские. И что уже давно переходить на более надёжные марки вроде Portotecnica, которая меня пока не подводила, но до этого Я предпочтение отдавал всегда Кёрхеру.

Готов к разговор

сот. 8 923 280 8888