Kristl

Студия фитнеса и пилатеса

Была в клубе на пробной тренировке по пилатесу с персональным тренером,

администратор уговорила попробовать эти занятия.

Конечно это очень круто, и мне показали как можно решить мою проблему

со спиной и заодно похудеть, НО!

Когда я вышла с тренировки, в раздевалке переодевался мужчина и мне пришлось ждать 10 минут!

У них раздевалка общая! Теперь...

Была в клубе на пробной тренировке по пилатесу с персональным тренером,

администратор уговорила попробовать эти занятия.

Конечно это очень круто, и мне показали как можно решить мою проблему

со спиной и заодно похудеть, НО!

У них раздевалка общая! Теперь сомневаюсь, стоит ли брать абонемент и потом ждать

каждый раз своей очереди.. так как поток и женщин и мужчин там явно есть. За раздевалку ставлю 4.

А так уютная и дружелюбная атмосфера, очень понравился тренер Евгения.

С уважением, студия пилатеса Kristl.

• Уважаемая, apostrof2005! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась наша атмосфера и наши тренера. Приносим извинения за неудобства связанные с раздевалкой и хотим сообщить, что в настоящее время она разделена на мужскую и женскую. Будем рады видеть вас снова.

С уважением, студия пилатеса Kristl.