Кристина

Салон красоты
  • Свободный проспект, 56 — 1 этаж
  • ГорДК 320 м

Я такой человек, что мне порой лень даже привести себя в порядок, просто заплатив за чужую работу. Однажды я и оброс до непотребного состояния от этой лени, а на носу было мероприятие. В любимую парикмахерскую не дозвонился, в остальных по записи на неудобное для меня время.

Так вот. Что мне нравится тут: я могу просто прийти без записи и...

Так вот. Что мне нравится тут: я могу просто прийти без записи и постричься. Народу тут много не бывает, что хорошо для меня, правда не очень для владельца парикмахерской. Но чаще всего я прихожу и сразу попадаю в кресло. Стригся тут последние три раза и два из них меня стригла мастер, которая уж точно МАСТЕР! Поняла меня без слов, сделала все, как надо :) В третий раз был другой мастер и она немного прогадала, но не критично :)

И цены тут адекватные. Я понял, как меня обворовывал мой прошлый салон. Сейчас собираюсь снова идти сюда, чтобы сделать новую для себя прическу, но немного страшно — а вдруг не поймут! :( Ведь эта парикмахерская, честно говоря, не оставляет впечатления ультрапрофессионального салона, все же как-то тут по-простецки, что ли.

Вот если сделают, как надо, то точно стану их постоянным клиентом :)

• Здравствуйте, спасибо за отзыв ! Посоветую вам и далее записываться именно к тому мастеру который вам понравился ) По поводу цен скажу так , поставщики косметики с 2016 года подняли цены в среднем на 15% , но мы пока решили цены не поднимать дабы не потерять клиентов, будем сдерживать цены до последнего! ) По поводу свободной записи , да это так потому что хороший штат сотрудников легко спровляемся с патоком клиентов ) .Будем рады Вас видеть в качестве постоянного клиента! )

• Lidiya Здравствуйте! Спасибо что исправили глобальные ошибки моего Т9. . В следующий раз по стараюсь быть внимательнее! ))