Кристина

Салон красоты
  • Свободный проспект, 56
  • ГорДК 300 м

С парикмахерскими мне не везет и эта, к сожалению, не стала исключением. Сначала сходила "на разведку", подровнять волосы. Стрижка обошлась мне в 350 р, мастер была очень дружелюбная. В общем, первое впечатление сложилось великолепное. Через пару недель решила сходить покраситься. И вот тут-то случилось ужасное. Я отращивала волосы и половина моей головы была черного цвета, половина своего. Пошла именно в салон, дабы не иметь неприятных эффектов в виде неоднородного цвета или вообще не того, который хотелось бы. Сошлись с мастером на том, что тон будет чуть темнее родного. Но когда краску смыли и волосы высушили я увидела...черный цвет волос. От которого шла избавиться! Меня заверили, что тон еще поменяется, смоется, но мне уже вечером нужно было быть на мероприятии! Да и чёрт с ним уже с цветом. По лбу, где идет линия роста волос, тащилась замечательная черная полоса краски, которую не свел специальный лосьон, и еще небольшое пятнышко красовалось примерно в середине лба. И вот я такая "красивая" и совсем расстроенная подхожу оплачивать, где производится контрольный в голову. 2600 за покраску волос длинной каре! Ради интереса зашла в соседнюю парикмахерскую, там же эту услугу предложили сделать за 1400. Итог. Мой кошелёк студентки весьма сильно похудел. Настроение было испорчено. Краску с кожи пришлось оттирать едва ли не белизной и черный цвет, даже после четырех смывок в тот же день, судя по-всему надежно закрепился на волосах. Очень расстроилась.