Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Театр Кукол 450 м

Раньше часто сюда забегала, так как цены были ниже чем в других магазинах (касаемо серебра сейчас говорю). А вот в этот раз зашла и как то с выбором не очень совсем (на серебро). Цены подросли. Консультанты - двигаются медленно и всем видом показывают, что им лень идти до вас, мимо меня вообще просто проходили и не обращали внимания. Раньше здесь был выбор золотого пирсинга большой - сейчас меньше. Общей впечатление на четверку, клиентам если и рады, то тем кто в норковой шубе заходит видать. Ассортимент на золото больше, но ничего сказать не могу касаемо них, не интересуюсь) есть позолоченные украшения, которых в других магазинах мало или вообще нет.

• Здравствуйте уважаемая Анчес! Спасибо вам за ваш отзыв. С консультантами проведем беседу. Конечно было очень неприятно слышать о выборе клиентов в норковых шубах. Для нас не имеет значение внешний вид и материальное положение покупателя. Магазину 50 лет и за всю историю своего существования в нем побывал контингент разных слоев общества.

По поводу цен вы правильно подметили. Стоимость серебра подросла. Но это зависит не от магазина, а от заводов, поставляющих нам изделия.

Еще раз просим извинения, надеемся что в следующий раз мы вас не подведем.

• Спасибо, что следите за отзывами. Просто ко мне вообще не было никакого внимания как к посетителю, который видно что мечится между 2 витринами, и пройдя мимо меня девушка пошла в конец зала к парню. Эх, жалко что дорожает серебро, последнюю радость девчачью удорожили)))

• Еще раз просим извинения за столь плохое обслуживание. Примем меры.