Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 250 м

Не так давно маменька решила себя порадовать перед грядущей пенсией и купить золотые серьги.
Рейд по магазинам затянулся на несколько дней, но в итоге вернулись всё равно в "Кристалл", в основном благодаря продавцу-консультанту (к сожалению, имени не помню)

Чудесно всё показала, рассказала, тут же по знаку зодиака подтянула ещё какие-то "подходящие" камни, никуда не торопила, в общем, как к приятельнице пришли на чай:)
Отмечу, кстати, что выбор в магазине очень радует, и по золоту (мамины предпочтения) и по серебру (мои)

• Дорогая Ноталья Буракова! Магазин "Кристалл" от всей души поздравляет вашу маму с выходом на пенсию. Трудовые будни остались позади, а впереди лишь сплошной красивый праздник! Пусть все печали и трудности останутся там, откуда ушли, а на пути встречаются лишь удача и счастье.
    Мы также благодарны за отзыв, и конечно же ждем вас и вашу маму вновь в нашем магазине.