Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Во-первых, магазин работает очень много лет стабильно, в отличии от других ювелирок, которые как Фигаро, то там, то тут:-) это уже говорит само за себя. Мне в детстве мама там покупала две пары сережек:-) во-вторых, очень приятные консультанты, обходительные и отзывчивые, несмотря на то, что два раза приходила примерить серьги, но так и не решилаь на покупку:-) даже положительно отреагировали на просьбу выйти на улицу с охранником, чтобы посмотреть как серьги смотрятся при дневном свете:-) вряд ли в каком другом магазине позволили бы такое:-) в-третьих, самое определяющее - это несомненно качество изделий, что обусловленно тем, что работают исключительно с проверенными временем заводами-изготовителями. Например, в других ювелирках на вопрос какой завод, округлив глаза говорят, ЭТО КОСТРОМА!!! Но, уважаемые, в том самом городе только ленивый не занимается золотом. Так что имейте ввиду, что Кострома Костроме рознь:-) в Кристалле изделия от завода КОЮЗ, тот самый, который работает с 1939 года :-)

• Уважаемая shal­gino­va84! Спасибо большое за оценку магазина. Мы всегда будем стоять на страже качества продаваемых у нас изделий. Вы правильно подметили касательно Костромских заводов. Будем рады видеть вас вновь в нашем магазине.