Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м

не понимаю некоторых отзывов. Вы на интерьер заходите посмотреть или юв.изделия купить? Выбор приличный, цены лучше средних по городу. Качество изделий тоже не вызывает сомнений. Ну а с консультантами - как повезет, иногда, редко попадались "не энергичные" - то есть приходилось звать, ждать, чтобы что-либо посмотреть. Но в основном - все ок.

Когда...

Когда обычные обручальные кольца здесь брал - вообще отлично все рассказали и пояснили и выбор был хороший - и по толщине и по форме, в других магазинах мало моделек было.

А золоченое серебро - я даже не знаю где еще столько есть. И приличные по качеству - цепочка стала истираться только спустя года 3-4, хотя сами продавцы "давали" около года.

В общем, рекомендую.

Уважаемый эксперт scha­ck !

Благодарим вас за отзыв, в котором вы описали плюсы магазина и то, над чем мы работаем с целью улучшения качества обслуживания.

Ваше мнение важно для нас.

• они кстати ремонт сделали)вывеска у них теперь сияет ночью)

• Уважаемый эксперт scha­ck !

Ваше мнение важно для нас.

• Только вывеску обновили.

Внутри то все также, Но не в этом суть, я на это вообще мало внимания обращаю. Я пришел за товаром.

Были тут на днях.

Цены средние по городу, хотя и не удивительно - драгметаллы же. Выбор есть - купили с женой, что искали в 2-3 других магазинах. Чуть улучшили обслуживание - теперь не пришлось идти в кассу, сама продавец любезно взяла деньги и выдала товар с чеком. Еще понравилось отношение к покупателю - никто не давит на покупку "здесь и сейчас" и одинаковое - хорошее отношение - что выбираешь золото за 10тр, что серебро за тыщу.

Ушли с покупкой :)