Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Недавно нашла у мамы фотографию молодости на фоне этого магазина! Да, он почти не изменился. Сама помню его с раннего детства, ведь раньше путь к парку проходил мимо Кристалла и частенько с мамой мы туда захаживали и отоваривались в редкие моменты счастья, конечно, только там, хотя был ещё и Гранат на Матросова! :) такие воспоминания у меня при виде этого магазина! Конечно, сегодня такое обилие ювелирных лавочек, даже через интернет можно совершать покупки, но данный магазин я люблю нежно!!!! Помню как мне нравились эти рукописные бирочки на изделиях, сейчас они тоже придают какой-то дух индивидуальности изделиям :) Хотелось бы выразить огромную благодарность ювелиру Кристалла, который починил мои сломанные изделия быстро, качественно и очень недорого!!! Очень вежливый, опрятный и приятный мужчина. Обращалась к разным ювелирам по всему городу, но ювелир Кристалла самый лучший. Теперь буду ремонтировать свои дорогие вещички только здесь!!!!!! :)

Еще раз спасибо!

• Здравствуйте! Выражаем благодарность от лица всех сотрудников нашего магазина, в том числе ювелира, который действительно может сделать из невозможного - возможное. Спасибо вам за столь искренние и теплые слова. Если вас не затруднит, то мы бы хотели увидеть данное фото. Просим при возможности прислать его на наш адрес kraskrist1964@mail.ru
    Еще раз спасибо!