Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 240 м

Хочу рассказать одну, почти что сказочно-рождественскую историю.

Муж подарил мне кота. Сначала кота мехового, потом кота золотого. Оба полосатые, у обоих лапы-растопыры и оба чудесны.
Но вот беда, я человек-спорт, человек-невнимание, каталась на велосипеде, золотой кот, вместе с браслетом слетел с руки и был утерян. Знаете, я очень привязываюсь к вещам, тем более к таким символичным, поэтому потерю переживала весьма грустно. Все осложнялось тем, что ювелирный кот был 2010 года выпуска и как я не обивала пороги разных ювелирных, нигде больше такого найти не могла.

И вот в субботу я вспомнила этого кота и решила последний раз, на удачу, зайти в Кристалл, чтобы повздыхать там на витрины и окончательно смириться с утратой. И кот был там!! Такой же растопыра! Такой 2010 года! И, что самое чудесное, по старой цене за золотой (1500 руб/гр против 3200 руб/гр нынешних!). И продавец была добра, послушала нашу полубезумную историю, посмотрела в ошалевшие глаза и отпустила мурлыку с нами.
Теперь осталось только купить браслет шириной с якорную цепь и запаять мне его на руке, чтобы кот больше не терялся.

Сходите, посмотрите, там есть вещи по старой цене золота, что, при отсутствии дисконтов и скидок является не менее приятным бонусом. И помните, чудеса случаются с тем, кто в них верит!

Уважаемая Галина! Спасибо вам за положительный отзыв о нашем магазине. Нам очень приятно, что вы нашли то, что когда то потеряли. И ваш котик больше не покинет вас.
За улыбку наш ювелир может запаять ваш браслет. Только напомните ему, что мы вам обещали.