Кристалл

Ювелирный магазин
  • Карла Маркса, 141 — 1 этаж
  • Кинотеатр Луч 250 м

В период своей зимней депрессии, имея на руках сертификат в Кристалл, мне не хотелось ничего, ни новенькой побрякушки, ни положительных эмоций от покупки. Но пришла весна, наступил тот самый самый Женский день, когда я очнулась и приехала в это магазин сделать себе подарок.
Ну и ладно, что на календаре было 8-ое марта, а на окнах Кристалла снеговик поздравлял нас с Новым годом)) меня улыбнуло))
Цены на золото давно нас уже не радуют, сюда пришла по наводке, что изделия из прошлых приходов не переоценяли в большую сторону, что и подтвердилось. То колечко, что я приобрела, стоило 8 т.р., на соседней подушечке лежало оно же, такого же размера, но из нового прихода за 12 т.р. о старых ценах мне любезно сообщили консультанты. И опять же, никто мне не грубил, я обошла, тыкаясь носом в витрины, весь магазин по периметру, и никто, представляете, никто из консультантов ни разу не сказал мне грубого слова, и ни скорчил недовольного лица. Все девочки милые, приятные и умные, вытерпели мое истинно женское "чего хочу - не знаю, но чтоб было красиво". В результате я обладатель кольца с цирконием от Сваровски за 8 т.р, там еще такое оставалось, но дороже, покупайте, дарите себе радость))) Кристаллу спасибо за позитивные эмоции, вернусь к вам обязательно, меня там ждет еще одно кольцо моей мечты.

Уважаемая Вредина! Благодарим вас за отзыв. Как вы заметили, у нас действительно на 8 марта по причине задержки в работе некоторых лиц, на витринах красовался снеговик. Но мы решили взять пример с городской елки, оставив его встречать с нами весну.

И мы очень надеемся, что кольцо с цирконием будет поднимать вам настроение на целый день! :)