КРИСТАЛЛ

Соляная пещера
  • Капитанская, 14 — 1 этаж
  • Цирк 600 м

Первый раз посетила данную соляную комнату в начале мая. Купила пробный сеанс, чтобы посмотреть что это вообще такое, так как слышала, что соль помогает при аллергии, которой я страдаю каждую весну.

Сама пещера очень уютная, с красивой цветной подсветкой и соляными фигурами, есть место для детишек (стол с раскрасками, песочница с игрушками, по желанию включают мультики или спокойную музыку), а главное все чистенько и аккуратно. И уже на следующий день я пришла за абонементом на 10 сеансов.

Для меня было огромным удивлением, что за все время лечения я не выпила ни одной таблетки от аллергии! в итоге я отходила целых 15 сеансов и вот уже почти полтора месяца не притрагиваюсь к лекарствам.

Пишу отзыв только потому, что мне реально помогло! Рекомендую!

Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что посещение соляной пещеры улучшило Ваше самочувствие.