Кристалл

Сауна
  • Мате Залки, 10г — 1 этаж
  • Шумяцкого 90 м
INP написала 2 отзыва об этом месте

Замечательное место!👍 были год назад, еще в свежеоткрытой сауне! Все было чисто, без посторонних запахов, вода в бассейне чистейшая, с минимальным содержанием хлора , прохладная (это важно, т.к.в теплой бактерии размножаются быстрее🐾😂) сауна с веничком - отличная, аж уши горят!😋😋😋 большой диван, стол, тв, есть комната отдыха( но мы теперь с ребенком, поэтому до 💏 дело не доходит😹), заглядывали ностальгически, чисто и там😝!

И вот год спустя.... ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ НА ТОМ ЖЕ УРОВНЕ!!! Решили объединиться семьями и зиму пережидать еженедельным походом с детками в эту чудесную сауну!😋

К слову... Напротив кристалла известная в городе сеть саун, не буду говорить, но догадаться не сложно! Была в ней раз, т.к.не успели записаться заранее в нашу! Это был кошмар! Но самое удивительное, как только я оказываюсь в этом месте(а там рядом магазины, торговый центр и тд), то наблюдаю картину, как микроавтобус выгружает толпу барышень припораде!!🙆🙈😁 или мне везет, или этот процесс регулярный у них!! А я брезгливая такая.....😖

СОВЕТУЮ, особенно с детьми!!! Девочки, молодцы!!!💐

• Вот Вы сами - брезгливая, барышни Вас напрягают, но сами то пользовались комнатой отдыха, не логично как-то. Лично в моем понимании баня д.б. баней и только. Все остальное извольте дома.

• Вот Вы, вроде, и Леди, а пишите, как те...😉 что за привычка читать между строк и понимать как МНЕ ХОЧЕТСЯ?!😱 где написано, что дамочки из микрика меня напрягают? Комнатой пользовались и БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ😍 но только в чистых саунах, как Кристалл. Любовь- это здоровье и счастье! Мы с мужем уже 9 год вместе, а ЛЮБОВЬ НАС ДО СИХ ПОР ЗАСТАЕТ В НЕОЖИДАННЫХ МЕСТАХ!☺️☺️☺️ и если я могу потерпеть, то мой мужчина, простите, нет!😊

Я всегда с собой беру свои полотенца,простыни, масла, шапки и тд. Так что все логично! Выбираем чистые места провождения, потому что очень брезгливые! Уверенна, как и все нормальные люди😁

• Я вижу то, что я вижу. А вот ТЕ, это кто???))) Есть народная мудрость: в чужом глазу... , очевидно это Вас и зацепило.))) Просто прочитайте свой отзыв еще раз, если не поможет, то еще, еще, еще, пока не поймете, что написали.)

• Прочитала еще раз!😉 ни одного плохого слова в адрес этих барышень не нашла!👼 так же как и раздражение к ним! Это их дело, их выбор, мне абсолютно все равно! Одно но! Барышни эти не очень следят за своим здоровьем и раз носят всякие гадости по общественным местам.

Чего там меня зацепило...я так и не поняла🙉

А вот за " я вижу то, что я вижу" БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!😹😹😹 смеялись от души!!! Кличкомания продолжается😹😹😹 я по доброму, не обижайтесь!☺️😉

• Тогда, действительно, нет смысла что-то Вам объяснять, коль ключевым словом для Вас являются барышни.))) Мы с Вами находимся на разном эволюционном уровне - я умею и могу контролировать свои действия.))) Счастья и любви Вам.)

• Значит объяснять не умеете! Акцент был сделан, Вами, на мою нелогичность, что брезгую барышнями, а сама по баням хожу. Про эволюцион.уровень верно подмечено. Я не идеал, не всегда получается контр-ть эмоции и действия...да и нет в природе таких людей...

И Вам всего того, что мне желаете!😚 ВДВОЙНЕ!!🌸

• Умею, но не буду устраивать ликбез по психологии. Полагаю, со временем (с возрастом) у Вас изменится планка морально-этических норм и Вы сами доберетесь до сути.)

• Девушки, вы о чем? Просто девчонки устроили себе девичник и решили попариться группой;-)

• Точно точно!😝 вечно мы о плохом сразу!

• В некоторых саунах в комнатах " любви" отпечаток чей то попы остается :)

• 😹😹😹 это не наши, честное пионерское!👼

• Мне больше интересно почему только попы?!:)