Крип

Компьютерная торгово-сервисная компания
  • Академика Вавилова, 1 — 1 этаж
  • Шелен 70 м

Жуткое заведение! И по злому стечению обстоятельств мой планшет оказался здесь у мастера Максима. Так вот, сначала этот товарищ его потерял, 2 недели потратил на поиски. Строил из себя президента: "позвоните мне через час, позвоните через два, позвоните завтра...", а сам то трубку не берет, то сбрасывает. В итоге он его нашел, но выяснилось, что спустя 3 месяца после того, как я его отдала он до сих пор не готов!!! А сейчас Максим передумал мне его отдавать!!! Написала заявление в полицию. Так что, Максим, скоро встретимся в суде! ;-)

• Интересная версия, но вы не дописали всю историю, а сам участковый над вами же посмеялся. Давайте раскроим всю историю. Когда то в начале лета, возле парка горького, некой знакомой вы отдали свой планшет при этом вы не помните ни названия ни модели ни внешнего вида, но нашли некий чек на покупку с суммой 20000 и опять же не взяли с неё ни какой расписки. После того как вы отдали планшет знакомой, эта девушка передела данный планшет своему будущему мужу, который через два месяца уехал в Богучаны на постоянное место жительства, единственно, что связывало нас с данным человеко - это то что он проходил испытательный срок в компании, и в итоге его с треском провалил. По этому участковый центрального района (там где произошел факт передачи планшета некой леди), сказал и вам мне несостоятельность данной претензии. И донес до вас информацию, прекратить мне звонить, истирить по телефону и угрожать расправой. Так как вы меня видели единственный раз и то при участковом, а так же ни разу не обращались ни ко мне, ни к Компании Крип

• Максим, давайте не будем говорить об истериках, сколько я от вас выслушала и сколько за вами побегала, не вам рассуждать о моем поведении - начните с себя, это во-первых, во-вторых, хотите сказать, что я вам не назвала марку и модель? Вранье, назвала, на память пока не жалуюсь! :-) И в-третьих, я не знаю в чем вам признавался участковый, по отношению ко мне он свою работу выполнил, я получила то, что хотела! И не дай бог еще когда-нибудь встретиться с вами и вашей компанией! "Процветания" вашей компании и вам счастья! :-)

• Здравствуйте!
    А может мне вас в кафе сводить. За уригулирование так сказать. :-)
    А проблема случилась из-за не допонимания, планшет который у меня в ремонте был дождался своего экрана, и я его отдал хозяину, я вам его показывал. Он оказался не ваш. И это единственный долгий ремонт. А в вашем случаи я бы через суд требовал с того человека которому вы отдали планшет, согласно ГК РФ.

• Нет уж, спасибо, в кафе я с мужем схожу! :-) А что касается этого человека, то он возместил ущерб в досудебном порядке!