Krigel

Бар-магазин
  • Ярыгинская набережная, 25 — 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 900 м

Очень полюбилось мне это место! Интерьер приятный, эти лампы, всё деревянное, новенькое, порой даже чувствуется запах дерева. Атмосфера отличная, нравится народ,который посещает это заведение,всегда удавалось с кем-нибудь поболтать, поиграть в PC) Музыка всегда хорошая. Когда шёл ЧМ по футболу, в баре транслировались матчи, я,как девочка, хоть и не самая большая фанатка футбола, но в такой атмосфере смотреть было одно удовольствие, в баре висит огромный проектор, а так же несколько телевизоров.
Ну и вкусное и недорогое пиво. Пиво подаётся в баночках. Довольно необычно) Хотя многим поначалу это не особо нравится, ну ассоциации всякие нехорошие)) А мне кажется забавным)
Бургеры там тоже вкуснючие) Работники заведения доброжелательны.
В общем, говорю без всякой лести, место реально крутое) рада, что на Пашенном открылся этот барчик)

Добрый день!
Вот именно такими счастливыми мы стараемся делать каждого из Наших посетителей. Рады, что Вы прониклись нашей атмосферой. Спасибо за тёплые слова! Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!

С уважением, Krigel.

• Добрый день!