Крепыш, ООО

Медицинский центр
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м

Мамы и папы! Прежде чем идти к педиатру и хирургу-ортопеду прочитайте этот отзыв!

Во первых обман уже на этапе записи по телефону говорили 800 хирург ,а после приема 1000! Во вторых бегло осмотрел ребёнка - даже не перевернул на животик, а после приёма педиатра ( к ней я пошла сразу после хирурга) оказалось ножки не много разной длины(складочки не на одном уровне)!
Педиатр поставила диагноз даже не собрав анамнез! Мы родились большие и растём соответственно, а оказывается мы ожиревшие:)
Но это пол беды - нам 3 месяца и ребёнок ещё не переворачивается и на ручки не опирается на животике- и это повод пройти 10 сеансов массажа, естественно у неё же! То есть мы ожиревшие и отстающие! И все для того что бы выкачать побольше денег!!!
Вывод не утешительный - потратила 1800 и единственное что поняла- надо делать узи!без него увы врачи не справляются! Так я узи сделаю и к бесплатным пойду, зачем платить деньги врачам из этого центра? Они столько "болезней" найдут лишь бы деньги выкачивать! И это блин педиатрия!

Здравствуйте Алёна!
Нам очень жаль, что Вы ушли от нас недовольными работой наших специалистов. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию! В любом случае, спасибо за отзыв! Ваша критика и замечания помогают улучшать нашу работу.
Будьте здоровы!

• Ну этот же хирург у нас бесплатно в пк принимает, моего ребёнка даже не на узи, на рентген отправил, благо, вовремя попали к нормальному специалисту.

• Здравствуйте Алёна!
    Будьте здоровы!

• Надо не жалеть, уважаемые "хозяева" мед центра "Крепыш", а соответствовать ценам на услуги.

• Тоже была очень плохая ситуация с этим центром. Дочке было 2 месяца пришли на массаж. После первого сеанса у дочи начался насморк, пришли на 2 сеанс, доктор продолжая делать массаж рекомендует мне, что можно поделать на горлышко водочные компрессы, я доверя доктору вечером сделала, на след день состояние ребёнка остаётся прежним и я доверяя доктору опять привела ребёнка на массаж, доктор делает массаж, доча заливается насморком. Так мы проходили 4 дня, на 4-ый день вечером у ребёнка 38, глазки почти не открывании дыхание учащенное. Я вызываю скорую, в 20-ке нам по снимку ставят пневмонию!!! Я естественно как мама сама виновата! Но почему доктор которая делала массаж ничего не сказала про то, чтобы я прекратила ребёнка водить, или она ждала что я запишусь на платную консультацию? Я ей доверилась... Итог мы пролежали в больнице 2 недели. Прошло уже больше 2-х лет, а я до сих пор не успокоилась...