Крепыш, ООО

Медицинский центр
  • Дмитрия Мартынова, 13 — 1 этаж
  • Дмитрия Мартынова 80 м

Хочу выразить благодарность докторам этого центра. Часто ходим к лору Ерохиной Светлане Никитичне. Низкий ей поклон и огромное спасибо! Очень нравится то, что сразу проводится и осмотр эндоскопом, и промывание, и все остальные необходимые процедуры. Лечилась сама от гайморита, и ребенка вожу только к ней (болеет часто, к сожалению). Облегчение наступает после первого же посещения. Дороговато, конечно, но результат того стоит. Чувствуется большой опыт и грамотный подход.
Еще ходили к неврологу Чагиревой Полине Николаевне. Внимательный и отзывчивый доктор, очень доброжелательная, сразу нашла общий язык с ребенком. Осмотр провела тщательно, нас до этого никто так не смотрел, хотя невролога в поликлинике посещали не раз. Помогла выявить причину наших проблем, что в дальнейшем подтвердилось при обследовании.
К хирургу-ортопеду в своей поликлинике долго не могли попасть, пришлось идти платно. Решили пойти в Крепыш. Каково же было мое удивление, когда я увидела там нашего доктора из поликлиники (Горя Александр Анатольевич). Раньше приходилось с ним сталкиваться и впечатление осталось не очень приятное, то талончик не тот, то карточка не такая, в итоге отказал нам в помощи. А тут за деньги сидит, улыбается. Консультацию мы получили, ни один мой вопрос не остался без внимания, всё объяснил, рекомендации дал и по профилактике, и по питанию, и по физическим нагрузкам.
В целом от клиники впечатление хорошее, ходить туда приятно, всегда чистенько, обстановка доброжелательная. Но лучше не болеть, конечно :)

• О,врач Горе-это чудо какое-то чудное! я бы развернулась и ушла,еще и за такое деньги платить, он очень плохой специалист. хуже,пока не встречала!

• я, честно говоря, и не пошла бы, если бы знала, что там он :) Не ожидала даже. Причём на Марковского он нас в качестве хирурга принимал (точнее, НЕ принимал), а тут ортопедом оказался. Позже уже узнала, что он хирург-ортопед. Рекомендации он дал по сути общие, такие любому ребёнку подойдут...

• А что плохого в этом враче? Я его лично не знаю, но уже интересно! А про Полину Чагиреву знать буду, что невролог хороший!

• Да вот какой-то он "никакой". В поликлинике он нас отшил, потому что не было талончика (хотя отсутствие талончика не моя вина, я и в нашей регистратуре, и на Марковского объясняла ситуацию и про талончик никто даже не заикнулся). В итоге ребенок после травмы остался без консультации и перевязки. Причем перевязка должна была быть первая, сами мы не смогли бы, там было залеплено какой-то штукой специальной, которую трогать нельзя было. Да и первая перевязка самая сложная - как раз там прилипшее все и больно очень. А впереди выходные. И его вообще не волновало, найдем ли мы, где сделать перевязку, и что рана воспалиться может. Нет талончика - не оплатят ему прием , а раз не оплатят, зачем напрягаться. Когда врач отказывает в помощи, тем более ребенку, для меня это показатель, что врач не очень хороший, да и как человек... ну редиска, в общем. В следующий раз (уже с талончиком) ребенка привела бабушка, я с работы в это время никак уйти не могла. Так он опять не хотел принимать, требовал, чтобы я пришла. Типа бабушки не законные представители ребенка, и не имеют права водить его к врачу. Бабушка там разрулила, конечно. Но осадок снова остался. Это что касается его, как хирурга (он на Марковского как хирург обозначен).
    В Крепыш мы попали к нему, как к ортопеду. Он сразу спросил, что нас к нему привело. Я рассказала. Он именно по вопросам и прошелся. В том числе и при осмотре - что попросишь, то и смотрит. Сам, правда, коленки ребенку поболтал, слабые оказались. Из рекомендаций - витамины (без конкретных названий и дозировок...), профилактические стельки, корректор осанки и стул специальный (для осанки тоже). На мой взгляд это любому ребенку подходит ;) Очень надеюсь, что не просмотрел ничего. Обращусь ли к нему снова - очень сомневаюсь. Идти к кому-то другому, перепроверять за ним - если что-то беспокоить начнет, придётся.

• отзыв о враче такой, что напрочь убил желание обращаться в эту клинику... Спасибо! Сразу видно, что "доктор" пытается просто заработать на чужом горе, а не помочь. Ребёнок чувствует отношение к себе, для меня это самый большой минус.

• Да, к этому врачу не советую обращаться. И, кстати, он нам просмотрел вальгус на правой ноге и сколиоз. А заметил временный ортопед из поликлиники. Причём просто при осмотре, сам всё увидел, я молча сидела.

• этот чудо врач,на 2 шишки за ухом и на шее сказал, на глаз, само пройдет.когда попали в краевой к онкологу с этой проблемой,адекватный врач сказал,что на глаз определять не умеет,делайте узи,после узи нас наблюдал каждые полгода,потом год. Но, Горе,в итоге был прав,спустя 2 года приема витаминов,само прошло:) может он шаман какой :) а еще Горе нам ставил диагноз -вальгус,а на след.приеме спрашивал,да,кто вам такой диагноз,вообще поставил??? и смех и грех