КРЕПОСТЬ

Строительная компания

Дом построили уже как 4 зимы назад. Прошлым летом пристроили гараж, сразу планировали, оставили выход на терасу - образовалась от крыши гаража. И в первый и во второй раз ребята сработали четко, слаженно, а главное быстро. Летом ставим детский городок, а ближе к зиме баню - только с креопстью. Рекомендация всем.

Всех сомневающихся заказчиков мы с радостью приглашаем на ЭКСКУРСИЮ ПО ОБЪЕКТАМ. Нам есть, что показать! Разные технологии, разные стадии строительства. Лучше один раз увидеть! Запись по телефону >> 286-1000

• Добрый день! Не могу определится с выбором между брусом и каркасом, не могли бы вы дать рекомендации на месте, если я подъеду?

• Строительная компания работает с 9 до 19, 00. Можно обратиться по указанному адресу 9 мая, 45 или позвонить по телефону 286- 1000

• Для начала хотелось бы с реальными покупателями услуг по строительству пообщаться....

• Судя по всему Фейк, а не отзыв!

• Благодарим за отзыв! Мы ценим, что для обустройства загородной жизни выбрали нашу компанию. Тепла и комфорта в вашем доме!