КРЕПОСТЬ

Строительная компания
  • 9 Мая, 45 — 1 этаж
  • Урванцева 320 м

Вчера с мужем отмечали годовщину нашего дома!!! Один год!!! Дом у нас прекрасный, теплые полы,большие окна, и никакой возни с углем и дровами как у большинства наших соседей!! Очень благодарны,что нас отговорили от котла на угле!!!сейчас даже муж говорит что это отличное решение,хотя долго упирался. Жить за городом одно удовольствие!! Компанию рекомендуем, да приходите к ним и сами все поймете!

Благодарим за отзыв. Тепла и комфорта в вашем доме.

• Интересно если не углем то чем вы топите? Электричество? Это конечно удобно но выйдет гораздо дороже

• Добрый день! У клиентов каркасный дом - он отлично держит тепло. В компании существует программа теплотехнического расчета, в которой можно рассчитать затраты на энергоресурсы любого здания. Учитываются площадь дома, размер окон, количество проживающих и т.д, исходя из показателей, мы подбираем оптимальную систему отопления для каждого дома. Приходите к нам в гости, подберем и для вашего дома!

• Благодарим за отзыв. Тепла и комфорта в вашем доме.