КРЕПОСТЬ

Строительная компания
  • 9 Мая, 45 — 1 этаж
  • Урванцева 330 м

Хочу поблагодарить коллектив компании Крепость за свой добротный дом. Я доволен абсолютно всем. Компания помогла мне с осуществлением моей мечты просто с идеи. Я обратился с нарисованным от руки рисунком планировки и уже после первой встречи в офисе я понимал как может выглядеть мой дом, где он территориально расположится и во сколько это мне обойдется. Все в моей голове сложилось. Я обменял свою 2х комнатную квартиру и материнский капитал на вот такой дом на земле. Я до сих пор с удовольствием рассказываю всем друзьям свою историю строительства. Мне подобрали участок по привлекательной цене, юридически оформили. Реализовали мою квартиру и тоже помогли с юридическими документами, сам я продавал ее пол года до этого с нашими горериэлторами. Так же помогли с оформлением материнского капитала. У меня вообще нет никаких нареканий. Пару раз затянули промежуточные сроки этапов, но общий срок договора выполнили на 7 дней раньше. Дом сдали в получистовой отделке, все именно так, как прописано в договоре и смете. Дом теплый, тихий и очень уютный, все кто бывает у меня в гостях остаются в полном восторге. В следующем году собираюсь ставить баню, только в эту компанию. Тем более мне обещали помочь с ипотекой. Побольше таких компаний в Красноярске. Качество их услуг на высоте.
Отдельное спасибо директору Вячеславу. Только что был в офисе , мне презентовали новогоднюю корзину и фото на холсте моего дома. Самые лучшие впечатления!