КРЕПОСТЬ

Компания
  • Красноярск, Шахтёров, 41 ст1
  • рынок Енисейский (ул. Дмитрия Мартынова) 120 м

Ворота поставили полгода назад. Теперь перестали закрываться. Уже месяц зову специалиста, сначала кормили завтраками - специалист с вами свяжется, мы ему Контакты передали. Потом вообще сказали, что их смазать нужно и никто не приедет. Я смазал, естественно, это не помогло.

Крайне отвратное отношение к клиенту. Главное продать, а если потом...

Крайне отвратное отношение к клиенту. Главное продать, а если потом какие-то проблемы, то это проблемы клиента.

• Здравствуйте. Слишком поторопились вы с отзывом. В тот момент когда вы звонили и просили исправить ситуацию, в компании была высокая загруженность и к вам не могли выехать специалисты. Но как только у мастера появилось время, он тут же выехал к вам и устранил неисправность и теперь ваши ворота работают исправно. Спасибо что обратились в нашу компанию.