Крепость

Компания
  • Закрыто

Это сервис просто класс мне все понравилось советую всем поехать в эту сервис обслуживание просто на высшем уровне, и дешевле чем на других сервисов!!!

Гараж приобрел около дома, а там железные ворота, а хотел всегда, чтобы подъезжаешь, на кнопочку нажимаешь и ворота вверх=)) В крепости мне это организовали и за отзыв сказали скидку дадут если повторно обращусь! Поставили быстро, ворота без вмятин, спасибо, всё устраивает! 4 потому что всегда есть куда стремиться ;)

Добрый день, Игорь! Спасибо вам за отзыв. Мы рады, что вам понравилось наше изделие и ждем вас снова!

Когда ворота ставить собирался - возникло желание не просто коричневые или деревянные - а чо нить интересное. Обзвонил фирм 10 , у половины ждать 2 недели и цветов по минимуму. Коричневый и сининий. В трёх нашлось то что мне надо и по срокам минимальным, тут меня ценой замонили. Сделали все хорошо как надо. Советую!

Добрый день, Владимир. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Для постоянных клиентов имеется бонусная программа скидок.