Крепость-Финанс

Лизинговая компания
  • Партизана Железняка, 46а — 2 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 410 м

Компания с очень нигативным отношением к клиентам! Очень плохо , что такие компании являются монополистами на рынке края. Очень хотела Тойоту, купила в лизинг , попала в ДТП (не моя вина). Страховая выплатила деньги Крепости, а они мне не хотят . Теперь суд,

Уважаемый клиент,
к сожалению, идентифицировать Вас не представляется возможным. В связи с этим, предлагаем приехать к нам на встречу и обсудить все интересующие Вас вопросы. Позвонив нам по телефону 8 (391) 205-00-00, мы сможем договорится о встрече.

ООО "Крепость-Финанс"

• Уважаемый Клиент,
    позвольте прокомментировать Вам, что согласно условий заключённого между Клиентом и ООО «Крепость-Финанс» договора финансовой аренды (лизинга) (далее договор лизинга) до момента окончания договора лизинга собственником переданного в пользование автомобиля остаётся ООО «Крепость-Финанс».
    На период действия договора лизинга автомобиль страхуется по полису КАСКО (угон, ущерб), при этом выгодоприобретателем является собственник автомобиля – ООО «Крепость-Финанс». Согласно условий договора страхования КАСКО страховую выплату можно получить в денежной или натуральной форме. Последняя предполагает оплату страховой компанией стоимости ремонта автомобиля в сервисном центре, в том числе и официального дилера. При этом денежные средства выгодоприобретателю страховой компанией не выплачиваются. Выгодоприобретатель самостоятельно производит выбор той или иной формы получения страхового возмещения.
    Таким образом, в данном случае Клиент не праве претендовать на получение страхового возмещения по автомобилю, собственником которого в настоящий момент не являетесь.

Благодарим Вас за обращением, готовы к конструктивному диалогу, для решения любых возникающих вопросов.

ООО «Крепость-Финанс»

• Добрый, день. Наверное слишком эмоционально написала. Но, суть в том, что на выплату прмии не претендуем! После выплаты Вам, от страховой компании ущерба по "тоталю", наши деньги верните!!!.

• Уважаемый клиент,

ООО "Крепость-Финанс"

• Здравствуйте, на встречи были, беседовали, время теряли. Вчера вышел срок претензии, сегодня в суд.

• А почему вы считаете, что они о=монополисты? На рынке ведь очень много лизинговых компаний, с гораздо меньшей ставкой,кстати

• Я тоже ни кому не советую заключать договор лизинга с этой компанией, с моей стороны были выполнены все условия договора лизинга, и когда выплаты все закончились лизинговая компания вот уже месяц не может предоставить ПТС