Крем

Кондитерская-студия
  • Закрыто до 11:00

Более 20 практических мастер-классов по выпечке и декору. Все инструменты и ингредиенты уже включены в стоимость. От вас только присутствие! Именной Сертификат и десерты с собой после мастер-класса.

Реклама

• Оценки

Была на мастер-классе "Торт три шоколада" 12.09.19, все очень понравилось. Ирина очень к себе располагает, объясняет максимально доступно, постоянно находится рядом, не обделяя вниманием никого! Торт получился великолепный! Очень рекомендую такой приятный и полезный досуг 💯✔👍👍👍

Анна Субботина

Анна, здравствуйте!

Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова на наших мастер-классах.

Хочу поблагодарить Ирину за чудесный мастер-класс по чизкейкам. Все проходило динамично, прекрасно организовано. Не один вопрос не остался без ответа. Благодаря Ирине я получила новые знания, подкрепленные практикой. Записывайте, учитесь. Студии крем процветания и благополучия.

Олеся, здравствуйте!

Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова на наших мастер-классах!

Катерина, здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова на наших мастер-классах. До встречи!

Посетила мастер класс по Чизкейкам.

Приятная обстановка и дружеская атмосфера.

Приходят и кондитеры со стажем и домохозяйки.

Шесть часов пролетели незаметно.

Ирина рассказывает и отвечает на все вопросы легко. Делится секретами и опытом. Спасибо большое!

Моя семья оценила все чизкейки. Теперь постараюсь воплотить всю красоту дома сама.

Эля, здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова