Крем

Кондитерская школа-студия
  • Закрыто до 11:00

Более 35 практических мастер-классов по выпечке и декору. Все инструменты и ингредиенты уже включены в стоимость. От вас только присутствие! Именной Сертификат и десерты с собой после мастер-класса.

Реклама

• Оценки

Олеся, были рады видеть Вас снова в нашей уютной Студии! Очень рады, что Вам все понравилось. Желаем Вам творческих успехов и развития!

побываоа второй раз на мастер классе в студии Крем. Замечвтельно! Ирина Вы очень доступно обьясняете и на практике показываете. Спасибо большое. Буду Вас рекомендовать своим знакомым.

Большое спасибо, что посетили нашу Студию снова! Будем рады видеть Вас в следующий раз. чтобы поделиться новыми знаниями!

Желаем Вам творческих успехов!

nady_0202 написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!!!! Хочу сказать Ирине большое спасибо мастер класс прошёл на ура!!! Все было ясно, понятно делали сами торты получились ну ооочень вкусные👍👍👍😍😍😍🎉🎉🎉🎉

Наталья, здравствуйте!

Очень рады, что Вам все понравилось!

Будем рады видеть Вас снова на наших занятиях!

Ольга, большое спасибо за приятный отзыв! Очень рады, что у нас такие способные и целеустремленные Ученики! Вы делаете большие успехи, что нас безусловно радует. Будет очень здорово, если Вы посетите еще наши практические занятия в Студии.

Желаем Вам творческих успехов!

Спасибо большое за проведенный мастер класс "Сладкий стол". Все попробовала приготовить дома, все получилось. Вернусь к вам снова. И обязательно порекомендую своим знакомым.

Очень рады! Будем рады видеть Вас снова!

nady_0202 написал 2 отзыва об этом месте