КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

мое любимое место, место где можно позавтракать, пообедать, поужинать и просто выпить глинтвейн с подругами!!!! удобное расположение, работа всю ночь, адекватные цены, персонал нормальный, без нареканий (бывает конечно, но это человеческий фактор) КУхня заведения - европейская, большая винная карта. хочется отметить блинный пирог, и салат с сельдереем и курочкой! Публика разная, вечерами конечно больше молодых и свободных персон! по выходным много семейных парочек с детьми. Заведение универсальное и не изменяющее традициям!

спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе!
Мы будем рады видеть Вас снова и продолжать радовать вкусными блюдами и хорошей работой персонала! :)

• спасибо за столь приятный отзыв о нашем заведении и нашей работе!