КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Крем - ностальгия по студенческим временам, всегда нравилось заведение. И сейчас нравится. Обстановка, обслуживание, все здорово. Единственно, что мучает мою гастрономическую душу. Куда дели мой любимый манник? всем диетам наперекор, всегда заказывала его. Огорчило его отсутствие :( и хотелось бы видеть чистоту в туалетах, так бывает не всегда. А так все замечательно. Спасибо, крем!

К сожалению, альтернативу маннику невозможно предложить! Десертов у нас на любой вкус, надеемся, что Вы для себя подберете что-то новенькое! :)
Будем ждать Вас снова!

• Манник убрали??! Мой любимый, со сметанным кремом :( так просто и так вкусно было..

• Кристина, спасибо вам за отзыв и то, что обращаете наше внимание на такие моменты.
    Будем ждать Вас снова!