КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Зашли в кофейню с подругами случайно, когда не удалось нам прорваться в КИЦ (там замена экспозиции)). Выбрали ее по очень простому принципу: что к нам было ближе, и не ошиблись! Наверное, во всех отзывах написано хоть что-то о антураже "Крем-холла" и я тоже хочу еще об этом сказать, потому что это просто восхитительно! Все в помощении кофейни выглядит очень четко и лаконично. Оно производит впечатление кофейни с историей. При этом такой кофейни, которая не потерялось и навеки не застряла в каком-то времени, а прошла черз десятилетия, развивалась, от каждого прожитого момента в ней осталась какая-то веха. Здесь прочные стены, такие, какие бывают только в старых домах, но при этом на них размещены фотографии современных моделей. Здесь крепкая тяжелая мебель из темного дерева, которая обычно ассоциируется с каким-нибудь кабинетом в усадьбе начала прошлого века, но на эти столы вам подадут все популярные сейчас десерты и сорта кофе. В общем, это замечательное место, и любителям тишины, приятных неспешным бесед (редко и громких, и эмоциональных бесед ) с друзьями рекомендую!