КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 320 м

Крем.

Пришли в крем, все занято. Практически. Сели, кто-то что-то разбил, сделали заказ и прямо на моих глазах у официанта вылетают из рук две чашки на тарелке! Должен отметить, промежуток между двумя разбитиями был минимальным, перед заказом, и сразу после.

Хочу отметить, что блюд не так-то много, хотя выбор есть.

Интерьер выдержан в сочетании...

Крем.

Хочу отметить, что блюд не так-то много, хотя выбор есть.

Интерьер выдержан в сочетании модерна и классики. От модерна стены с картинами и телевизорами, а от классики мебель и уют.

Развлечения во время ожидания блюд стандартные: реклама в телике, музыка (вполне приятная), и конечно-же рассматривание блюд счастливчиков, которые пришли раньше и не в момент всеобщего ужинного завала.

В общем по атмосфере и интерьеру уже можно поставить пять, если не шесть.

Принесли грибной крем-суп, ну, прикольно-вкусно сытно аппетитно, 5. Вкусный запах, мягкий вкус.

Салат теплый, с семгой в омлете из себя представляет омлет, в который завернуты помидорки, кусочки семги и зелень с огурцами. Из плюсов выделили то, что он диетический. 5, но без восхищений.

Кстати, прорекламирую их лимонад, из... О боже в первые, ВПЕРВЫЕ вижу натуральный лимонад из ЛИМОНОВ. Советую попробовать. 5

И вот гвоздь программы, кусочки курицы в кисло-сладком соусе, со смешанным рисом (обычный+дикий).

Я как обычно в своем репертуаре, заказал что-то вкусное, но маленькое, хотя наелся. 5. Но, по моему немного сыпанули соли, нормально.

Брат заказал себе бивштекс с яйцом. "Он ничем не удивил, обычный бивштекс, думал будет более... Более. После обновления меню цены увеличились, а порции уменьшились. Это же относится и к моему бифштексу"

К бивштексу шла еще печеная картошка, без комментариев. 4. Ждали около 50и минут, хотя озвучили 30-35. Пичалька, хоть и не торопились, но имейте это ввиду.

Брат:"сэндвичи тоже похудели, хотя кофе у них всегда замечательный"

Качество обслуживания на высшем уровне, кроме кружек которые ну слишком уж сильно звенят при ударе о пол, все устроило. Кстати, приятные официанты.

Мы наелись, не до состояния полного обжорства, не объелись, просто наелись.

В общем:

Атмосфера 5