КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 310 м

Интересный случай произошел недавно в этом кафе.
Пришли с девушкой посидеть, выпить кофе, пообщаться, давно с ней не виделись, пару лет, мы когда-то были хорошими друзьями и так уж сложилась, что судьба раскидала по разным городам и вот мы встретились и решили сходить куда-то.
Крем предложил я, да сам не знаю почему, просто в голову что-то стукнуло.
Первое что удивило, что за последние пару лет тут не изменилось ничего, по моему не было даже банального ремонта, я помню Крем еще со времен Белини, когда ходил сюда после клуба и тут все по старому, точно так же как было. Ну не знаю-не знаю, наверное все-таки обстановку можно было как-то освежить.
Персонал мне показался каким-то зазнавшимся и надменным, возможно я конечно придираюсь, но описываю свои ощущения.
Ах да, захотела моя спутница простите - сходить в туалет и что вы думаете, за пару минут до этого в кафе зашли немцы, ну туристы обычные, зашли они не для того,ч тоб здесь посидеть, а чтоб справить нужду, ну вот прям в очередь около туалета выстроились, вообще без комплексов. Нет вы не подумайте, я хорошо отношусь к туристам не важно из какой они страны, но почему мы, посетители кафе, должны были ждать 15 минут своей очереди из людей которые в этом кафе ничего не заказывали? Непонятно.

Конечно вы скажите, рот у вас есть, могли бы и пройти без очереди, конечно рот есть, а вот знания немецкого языка нет совершенно и мне кажется разруливанием таких ситуаций должен заниматься персонал, а не посетители.

• Все верно, время идет, а ремонт в Креме все тот же. Столики такие обшарпанные. А персонал с коронами соответствует большей массе посетителей. Там по вечерам собираются горячие гламурные кисы и понтовые дяденьки.