КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Поскольку "Крем" расположен неподалёку от моей работы, я парочку раз была в настроении зайти туда за молочным коктейлем на вынос ("Сникерс", - очень вкусный), да и за чизкейком (шоколадный несколько приторным показался). А однажды зашла до работы, и вот какой конфуз приключился.
Так как была не сильно голодна, решила побаловать себя десертом. Долго...

Так как была не сильно голодна, решила побаловать себя десертом. Долго делала выбор между "Тирамису" и "Блинным тортом", в итоге отдала предпочтение последнему. Сижу в ожидании чуда, что называется. И абсолютно напрасно: мне выносят кусочек наслоенных блинчиков с цукатами, которые не указаны в меню! Официант даже не удосужился меня об этом предупредить. А поскольку я терпеть не могу цукаты, сухофрукты и прочую засушенную ерундовину, я сидела и занималась тем, что старательно выковыривала их из блюда! Попутно дико неловко чувствовала себя перед другими гостями (отчего не позвала администратора, в толк не возьму. Видимо, базарной бабой показаться не захотела). Апофеоз в том, что пришлось ещё и переплатить: по чеку была выбита не единичная порция, а 1.3). О последнем недоразумении я, впрочем, здесь читала, так что винить тут некого. Всё же, впредь сюда на "перекусон" больше ни ногой.
Отмечу ещё, что цены в Bellini Group в принципе демократичные для нашего города. Но только не на десерты в "Креме"