КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Академия музыки и театра 330 м

Эх, зашла я сегодня в "Крем", я вообще являюсь большим ценителем кофе, поэтому рассчитывала спокойно выпить чашечку капучино и перекусить. Из плюсов - только милый интерьер и ПОТРЯСАЮЩИЙ кофе, изумительный. Итак, а теперь о грустном. После приема заказа (большой капучино, теплый салат с семгой и теплый шоколадный пирог), официант подходила и уточняла заказ трижды. Записать сложно что ли? Окей, проехали. Далее девушка приносит кофе. Вам не кажется, что кофе приносят с десертом? А вообще обычно уточняют в какое время его подать, чего не сделали. Дальше проехали. Спустя минут 15, девушка приносит ДЕСЕРТ. Салата еще нет. Я сделала замечание, попросила подать пирог после салата, на что мне был ответ: "Ну его же уже порезали". Класс. На вопрос: "А когда будет, собственно, салат, прошло 20 минут", был потрясающий ответ, дословно: "Ну у нас сегодня кухни нет, поэтому медленно, подождете". Как по вашему, меня должно касаться как у вас кухня работает? Пришлось кушать сначала десерт, а потом салат. Кстати, так называемый "теплый пирог" на деле был холодным.
Теперь замечание официанту, а точнее его руководству. Как можно брать на работу человека, который не умеет разговаривать? Она два слова связать не могла И вообще была непрофессиональна. В итоге я сделала для себя вывод, что если я еще и приду в данное заведение, то мой заказ будет состоять из кофе на вынос. Респект баристе. Две звезды только за кофе