КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м

Как не зайду в крем, так сплошное разочарование.Мало вкусного, много невкусного, и дорого неоправданно.Плюс в том, что очень уютный интерьер и атмосфера.

Сегодня зашли с подругой, я заказала штрудель с фруктами. Мне принесли штрудель с СУХОфруктами, на которые у меня страшная алергия. Просто если штрудель из сухофруктов, дорогая администрация крема,то указаная позиция в меню должна так и звучать.Я.ожидала увидеть свежие запеченные или консервированные фрукты, а увидела изюм, курагу, чернослив и грецкий орех, из чего мне можно есть только грецкий орех!200 рублей на ветер!
А официант так и не смогла обьяснить разницу между венским штруделем и штруделем с фруктами,выяснилось, что разница с ее слов лишь в том, что в венском есть ананасы и что - то там еще, а так все тоже самое что и в фруктовом. Может официант просто перепутала,а потом решила выдать венский штрудель за фруктовый?