КРЕМ

Кофе-холл
  • Мира проспект, 10 — цокольный этаж
  • Гостиница Октябрьская (ул. Карла Маркса) 330 м
Татьяна Максимова написал 2 отзыва об этом месте

А макаруны готовить не умеете. Зачем стоимость то, завышать? Ну продавайте за 5 руб./шт. Особенно досадней, когда рекомендуешь и приобретаешь на сервировку праздничного стола для заказчиков(((((. фото "реальность" сделано собственноручно.

• Вид у тех, что вы сфотографировали, совсем не праздничный:(

• так вот и была поражена их видом(((( я приобретала их не себе к чаю домой, а на сервировку стола для заказчика...вот был предел моих ожиданий...

• они просто все одного цвета почему-то, по мне так неплохо выглядят, не страшные

• может если на них смотреть если дома сам испек к вечернему чаю и не получились - ерунда и так сойдет, а когда делаешь акцент и приобретаешь (рекомендуешь), то это не тот случай(((

• Те, что слева, действительно, выглядят ярко, празднично и аппетитно, а то, что получилось - совсем не ужасно, просто по коробочке неряшливо раскидано и, да, не цветно. А так, на первый взгляд, довольно аккуратные.

• я думаю, что если бы они даже были аккуратно сложены (а не раскиданы по коробочке) - это бы их не спасло:) все равно какие-то обычные печеньки. Интересно, вкусные хоть?..

• Лана, согласна с вами)))).

• факт остается фактом)) на фото видна разница. Обыгрывать чужие ошибки в планы не входит. Если бы это было случайностью. Я не умею стряпать макаруны, если кому не важен цвет и какие они на вкус - обращайтесь, за 20 руб./шт. настряпаю чего нибудь, обещаю будут аккуратными)))

• И еще подсказка (а вдруг пригодится:) в контакте есть группа the biskvit - сладости, здесь очень красивые и недорогие макаруны, знакомая искренне хвалила.

• спасибо за подсказку, я решила для себя что в Красноярске я больше экспериментировать с макарунами не буду. Хотя на одной презентации ела, были безумно вкусными, узнать чьи - не было возможности. В том же контакте, нашла девочку которая стряпает макаруны, почитала комментарии, хвалят. Заказала. Были аккуратные (лучше чем в Креме) на цвет нормальные (было не принципиально какие на тот момент) а вот на вкус - далеки от макарун((

• А вкусные хоть?

• А в Трэ пробовали? По-моему там они отличные: яркие, аккуратные, большие и невероятно вкусные. Как раз для праздничного стола.